Уважаемые господа,

Наша компания занимается поставкой различного бактерицидного оборудования для бактерицидной обработки помещений.

Одно из применений этих устройств – обработка школьных классов и помещений детских дошкольных заведений.

Вы прекрасно знаете, что когда начинается осенняя непогода, детки начинают болеть. Попадая в коллектив, простуженный ребенок, несет с собой дополнительный риск для остальных детей. Это неизбежная ситуация, но с ней можно достаточно эффективно бороться!

Есть два типа бактерицидных облучателей: бактерицидные облучатели открытого типа и рециркуляторы (бактерицидные облучатели закрытого типа).

Облучатели открытого типа похожи на обычные люминесцентные лампы (т.н. лампы дневного освещения), только с бактерицидными лампами. Они достаточно быстро и эффективно уничтожают любые микроорганизмы в воздухе и на поверхностях стен, парт, столов, предметах. Но их применение возможно только в отсутствии людей.

Облучатель ОББ-15

Они работают следующим образом: обрабатываемое помещение закрывают ( в т.ч. и окна, так, что бы не было притока воздуха извне), включают прибор и покидают помещение. Через определенное время ( в зависимости от объема помещения и мощности облучателей) прибор отключают и проветривают помещение. После этого дети могут вернуться к своим занятиям.

Рециркуляторы или бактерицидные облучатели закрытого типа представляют собой такую же бактерицидную лампу, как и описанную выше, только она находится в закрытом корпусе.

Рециркулятор бактерицидный УФИТ-СРециркулятор бактерицидный передвижной ОРБп-5-30

Это устройство снабжено вентиляторами, которые закачивают «грязный» воздух извне и, прогоняя его вдоль ламп, очищают от вирусов и выбрасывают чистый воздух в помещение. При этом, работающий облучатель не опасен для людей, поэтому рециркуляторы могут использоваться в помещениях в присутствии людей. Эти приборы удобно использовать в помещениях, где нет возможности обработки в отсутствии людей.